PDF WORD Excel XML CSV RTF Imprimir
 
Comiss. de Constituição e Justiça e Redação Final
Membro Cargo Telefone Email
Alexandre Aleluia Presidente 71 3320-0111 aleluia@cms.ba.gov.br
Suíca Lula Vice-Presidente 71 3320-0488 suica@cms.ba.gov.br
Marcelle Moraes Membro 71 3320-0133 marcellemoraes@cms.ba.gov.br
Isnard Araújo Membro 71 3320-0196 isnardaraujo@cms.ba.gov.br
Maurício Trindade Membro 71 3320-0311 mauriciotrindade@cms.ba.gov.br
Duda Sanches Membro 71 3320-0201 dudasanches@cms.ba.gov.br
Edvaldo Brito Membro 71 3320-0117 edvaldobrito@cms.ba.gov.br
Joceval Rodrigues Suplente 71 3320-0248 jocevalrodrigues@cms.ba.gov.br
Fábio Souza Suplente 71 3320-0492 fabio.souza@cms.ba.gov.br
 
 
Comiss. de Finanças, Orçamento e Fiscalização
Membro Cargo Telefone Email
Joceval Rodrigues Presidente 71 3320-0248 jocevalrodrigues@cms.ba.gov.br
Sidninho Vice-Presidente 713320-0400 sidninho@cms.ba.gov.br
Ricardo Almeida Membro 71 3320-0210 ricardoalmeida@cms.ba.gov.br
Fábio Souza Membro 71 3320-0492 fabio.souza@cms.ba.gov.br
Daniel Alves Membro danielalves@cms.ba.gov.br
Marta Lula Rodrigues Membro 713320-0184 marta.rodrigues@cms.ba.gov.br
Cláudio Tinoco Membro 713320-0290 claudiotinoco@cms.ba.gov.br
Roberta Caires Suplente 71 3320 - robertacaires@cms.ba.gov.br
Atila Do Congo Suplente atiladocongo@cms.ba.gov.br
 
 
Comissão de Cultura
Membro Cargo Telefone Email
Silvio Humberto Presidente 713320-0288 silviohumberto@cms.ba.gov.br
Suíca Lula Vice-Presidente 71 3320-0488 suica@cms.ba.gov.br
Primeiro Anterior Próximo Último [1 a 20 de 117]